диетолог

11:29 12-02-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У жены лишний вес(10кг), проблемы с щитовидкой и поджелудочной, был пиелонефрит. Плохо переваривается углеводная пища (мучное, сладкое) и жена отказалась от углеводной пищи. Что надо делать, чтобы это не сказалось отрицательно на здоровье?

Ответы

# 11:34 12-02-2008 Сергей, обратиться
Только пожалуйста не отправляйте нас к специалисту - нет их у нас.
# 12:28 12-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Если жена отказалась от мучного и сладкого - это не скажется отрицательно на ее здоровье. А проблемы с щитовидной и поджелудочной железами нужно все- таки решать со специалистами. Если подробнее - можно писать на e- mail.