диетолог

02:21 16-02-2008 / Наиль, обратиться

Здравствуйте. Хочу узнать как правильно питаться в чем себя стоит ограничивать, (мне 21 год рост 170 вес 83 кг. )искал в инете статьи но ничего подходящего не нашел, может посоветуете литературу. Вообще хочется навести прядок т. к. могу, придти домой в 12 ночи поужинать в 2 ночи один день спать до обеда, а в другой встать рано утром когда просыпаюсь чувствую себя разбитым как будто и не спал, также хочу спросить в каких количествах можно употреблять алк. Или про него стоит вообще забыть. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:24 16-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Рекомендации по питанию - очно на консультации. Алкоголь вреден без относительно. Любое вещество в малых количествах суть есть лекарство, в больших - яд. Лекарство должен назначать врач.
Литература по питанию - могу порекомендовать мою книгу.