диетолог

02:43 19-02-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте, Владимир Викторович! Очень хочу похудеть, раньше все рекомендовали считать калории, теперь предлагают интересоваться гликемическим индексом. Так вот, если ГИ у овсянки ниже чем ГИ у картофельного пюре, тогда почему я от одинаковых порций овсянки (уточняю: на воде совсем без молока! !! порция - три столовые ложки хлопьев Геркулес! без сахара! без жира! только щепотка соли! ) и картофельного пюре (без молока, жира, сахара, только соль) поправляюсь по разному? От овсянки с ее низким ГИ я просто жирею, и это происходит прямо на глазах, за два три дня, а от картофельного пюре почему- то такого не происходит? ХОтя конечно тоже не худею. Что все же лучше мне есть, если я хочу похудеть? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:31 19-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Лучше ничего не считать, потому что посчитать это невозможно. Похудеть не сложно. Нужно знать механизм, принцип - почему это проиходит, и что делать. Приходите на консультацию - расскажу или можно почитать в моей книге.
# 20:36 19-02-2008 Галина, обратиться
Владимир Викторович, спасибо за приглашение, прийти на консультацию очно в Москве не могу, я живу в другом городе, а где и как можно почитать вашу книгу? Спасибо.
# 21:22 19-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Пишите на dyemkin@mail. ru (набирать без пробелов)
А то здесь реклама получается.