диетолог

03:52 24-02-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет и меня беспокоит излишняя полнота. Мой вес 98кг
при росте 165см. У меня умерла мама в возрасте 50 лет. Её родная сестра
умерла в 52 года и всё из за сердечной недостаточности, развившееся
из за излишней полноты. Думаю, что мне грозит тоже самое. Хотя пыталась
соблюдать диеты, но только набираю вес напишите пожалуйста если это
наследственное, можно что нибудь с этим поделать? Спасибо.

Ответы

# 21:25 28-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Вам необходимо выполнить анализы гормонов и прийти на консультацию (эндокринолог, диетолог, терапевт)