диетолог

21:59 28-02-2008 / Елена, обратиться

Моей дочери ( в 18 лет), после перенесенного стресса и усиленной подготовкой перед поступлением в ВУЗ, 2 года назад, поставили диагноз "Дебют СКВ" , затем "фосфолипидный синдром" т. к. у нее повышенн. антитела к нативной ДНК. (140 при норме = 20 ) кроме этого все анализы( для этих заболеваний) в норме.
( в. ч и LE клетки) Специалисты не понимают течение этого заболевания, препараты не принимаем, динамика анализов не изменяется. Подскажите, какие заболевания могут вызывать повыш. этих антител.

Ответы

# 22:03 28-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Этот вопрос к ревматологу.