диетолог

07:41 02-03-2008 / Клавдия, обратиться

Здравствуйте! Мне 22. рост 164 вес 60кг, никак не могу похудеть. занимаюсь танцами, стараюсь меньше есть, но постоянно хочется есть. .без шоколада вообще не могу. Помогите пожалуйста, посаветуйте может есть какие нибуть припараты или спосабы избавится от лишнего веса. Зарание большое спасибо.

Ответы

# 05:21 03-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
У Вас нормальный вес. Эстетические моменты можно обсудить на очной консультации (бесплатно).