диетолог

05:25 03-03-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли похудеть каким- нибудь другим образом, не переходя для начала похудения на обязательное употребление отрубей и сырых овощей, чтобы очиститься от шлаков? У меня больные желудок и кишечник, и я просто не могу их есть, а лишний вес есть. Спасибо.

Ответы

# 05:30 03-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Отруби не нужно употреблять, а овощи желательно. Очищаться от шлаков не нужно.