диетолог

20:10 03-03-2008 / Максим, обратиться

Здравствуйте! У меня угревая болезнь на легкой стадии, и мне дерматолог, кроме наружного лечения, назначил ретинол, но я хочу еще добавить такой препарат как Цинктерал. 1. Можно ли их совмещать врач не знает. Подскажите. 2. Насколько мне известно при повышении в организме цинка понижается содержание меди, что можно ввести "медного! в этом случае в рацион для разумного баланса? Спасибо!

Ответы

# 20:07 04-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
1. Можно. 2. Поливитамины с микроэлементами, содержащими медь или свежи фрукты и овощи.