диетолог

15:04 19-03-2008 / Алена, обратиться

Добрый день!
У меня в последнее время повышен сильно аппетит, завтракаю обычно чем- то сладким например чай с кусочком тортика, обедаю на работе. .. но после чего в 19 часов иду в институт и в итоге домой уже приезжаю 22. 30. .. конечно после того как обед был в час дня тяжело удержаться чтоб не поужинать супом или вторым блюдом. Мой рост 159см, вес 54 кг хотелось бы похудеть на 4 кг, но как это сделать при таком режиме не знаю просто. Еще год назад я весила 49 кг, а теперь 54.

Ответы

# 22:06 20-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Если хочется кушать - нужно кушать, не важно какое время суток, день или ночь. График работы (учебы) может быть у всех разный. Все дело в том, что Вы едите. Как уменьшить вес могу рассказать очно на консультации (бесплатно) или самостоятельно читайте в моей книге - могу выслать (платно).
# 11:33 28-03-2008 Таня, обратиться
Привет!
Для того, чтобы не набрасываться на еду на ночь, необходимо хорошо завтракать и обедать)