диетолог

12:06 26-03-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, для снижения веса целесообрзно ли использовать препарат S. A. N Tight? (Содержание питательных веществ в одной порции (1 капс. ) продукта: Патентованный термогенный комплекс (безводный кофеин 99% , экстракт зеленого чая 60% EGCG, синефрин 96% , чистые гуггулстероны E& Z 99% , склареолид 96% , йохимбин 99% , винпоцетин 99% , биоперин® 96% ) – 375 мг Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, желатин, FD& C красители, диоксид титана. ) Возможно ли совместное использование с L- карнитином? Какой витаминный комплекс Вы могли бы посоветовать при низкоуглеводной диете и аэробных нагрузках? Имеет ли смысл дополнительно употреблять йодосмарин? Спасибо.

Ответы

# 20:36 27-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Вам предстоит "сушка"? Тогда Вам нужно обратиться к фитнес- инструктору. Первый врачебный принцип - не навреди.