диетолог

19:06 27-03-2008 / Людмила, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОЕМУ РЕБЕНКУ 6 ЛЕТ ПРИ РОСТЕ 129 СМ ВЕС ПРИМЕРНО 25 КГ СТАЛА НАБИРАТЬ ВЕС ОКОЛО 3 МЕСЯЦЕВ(СО СТОРОНЫ МУЖА ВСЕ С ИЗБЫТОЧНЫМ ВЕСОМ)КАК УБЕРЕЧЬ РЕБЕНКО ОТ ОЖЕРЕНИЯ ОНА ДЕВОЧКА, ХОЧЕТ ПОСТОЯННО ЕСТЬ , АНАЛИЗ КАЛА НОРМАЛЬНЫЙ. ЧТО НАМ ПОСОВЕТУЕТЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 20:55 27-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Обратиться к педиатру, эндокринологу, если оба специалиста скажут, что это от неправильного питания - пишите мне или приходите на консультацию.