диетолог

00:46 28-03-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите , пожалуйста, вредло ли постоянное чувство неудовлетворенности сбеденным?
Дело в том, что я хочу немного похудеть, начала правильно питаться, уже где- то с две недели я не ела в свое удовольствие, даже не наедалась, мне трудно. Я постоянно думаю о еде, не могу нормально работать, интересы все пропали, неохота даже книгу в руки взять. Какое чтение или просмотр фильма , если я постоянно хочу кушать. Нет, я конечно, ем и часто, но. .. в основном это йогурты, кефир, творог, рыба без гарнира или один салат. Я уже начинаю бояться сьесть что- то, хожу по магазину и не знаю, что купить! !! Сосиски , колбаса, пицца, полуфабрикаты - все это вредно. Картошка тоже вредно, уже и не знаю, чем питаться, чтобы правильно.
Так можно ли худеть , но при этом хотя бы раз в день по- нормальному покушать, хотя бы пюре с куском мяса? ??

Ответы

# 00:48 28-03-2008 Мария, обратиться
Ой, извините, опечаток столько. .
Вредно ли постоянное чувство сьеденым?
# 22:50 30-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Не вредно, но неприятно, если чувство голода постоянно присутствует. Ограничивать нужно плохие продукты, а объем полезной пищи не нужно ограничивать.