диетолог

17:20 28-03-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне 37 лет, рост 167 см. , вес 52 кг. Недостаток веса у меня постоянный, с детства. Около 2- 3 лет назад со мной происходит следующее: питаюсь регулярно, но может быть, не совсем рационально, т. к. бывает, что через 2- 3 часа после еды наступает сильнейшее чувство голода, или наборот, чувства голода нет, а появляется головокружение и сильная сонливость, слабость. При принятии пищи это все проходит, но ненадолго. А вот почему- то если я съем всего один бигмак из макдональдса, то нет ни головокружений, ни сонливости, ни других неприятных ощущений. Как Вы считаете? Может быть мне не хватает каких- то витаминов или минералов, или углеводов, или белков? От недостаточности чего могут быть такие симптомы? Как откорректировать свое питание? Спасибо.

Ответы

# 22:59 30-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
В принципе, у Вас нормальный вес. Заочно сложно ответить. Гормональный статус может влиять. Нужно показаться эндокринологу. Питание должно быть полноценным, разнообразным, с достаточным количеством свежих овощей и форуктов.