диетолог

23:36 28-03-2008 / Маша, обратиться

Мой рост 178 см, 22 года. Вес был 74, весь февраль занималась фитнесом и стало 70, но потом я уехала на 3 недели в другую страну более теплую, где + 30, там без спорта, все так же было, вес не менялся.
Сейчас 12 дней дней уже в Москве, переболела гриппом и теперь у меня жуткие приступы голода- за день я ем очень много, например полкило сыра(обезжиренного правда, или 4 творожка чудо подряд)даже полезной если еды- то очень много, а в остальное время я просто хочу спать очень сильно.
ПРосто неконтролируемый аппетит. Что делать не знаю, боюсь набрать вес, уже 3 кило прибавила. А не есть- просто не могу, голова кужиться и в ушх звенеть начинает. Ранее такого не было.

Ответы

# 23:09 30-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
После болезни нужно восстанавливаться, организм требует строительный материал. Раз требует - нужно давать - побольше свежих овощей и фруктов.
# 00:19 31-03-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Пейте больше воды