диетолог

17:12 29-03-2008 / Марика, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос. Существуют ли специальные упражнения или диеты для того, чтобы сбросить лишний вес в области рук и боков? Потому что когда я сажусь на комплексную диету у меня уменьшается грудь, и остальные части тела, с которыми у меня всё в порядке, а не хотелось бы. Есть ли такие упражнения или диета направленная именно на руки или бока? Мне 18 лет. Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 23:21 30-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Не существует. Вы помните в какой последовательности у Вас нарастали жировые отложения? Если будете худеть - расходоваться жировые отложения будут в обратной последовательности.