диетолог

15:11 14-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 9 мес. Кормление : ГВ+ прикорм. В нашем городе нет молочных и кисломолочных продуктов для маленьких детей. Творог я готовлю из детской молочной смеси + бактер. закваска. Можно ли готовить творог из разведенного коровьего молока, в каком соотношении разводить или лучше использовать магазинное молоко для взрослых ?

Ответы

# 20:43 15-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
В принципе, можно, но, по- моему, в 9 месяцев творог давать рановато. Могу ошибаться, этот вопрос Вы можете задать педиатру.