диетолог

21:28 17-04-2008 / Мария 16 Лет…, обратиться

Здравствуйте, можете ли вы посоветовать какая пища именно может стать правельной для подростка? и сильно ли Алкоголоные коктэйли 8. 9% влияют на организм?
И ещё, у меян подружка значительно похудела от так скажем наркотиков( колёса, гашиш, плюхи и т п) какие могут быть дальше последстия, если она будет продолжать это принемать? (а ещё она курит сигареты, пьёт алкоголь, почти не ест)

Ответы

# 23:29 20-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Для человека в любом возрасте (для грудничков - молоко) правильное - это полноценное разнообразное питание с достаточным количеством свежих фруктов и овощей. Алкогольные напитки сильно влияют на организм вне зависимости от % алкоголя. Если не остановится и не обратится за помощью, последствие печальное - заболевание и смерть.
# 04:03 16-11-2008 Аноним, обратиться
Хахахахаха!
# 14:24 06-01-2009 Миша, обратиться
гашиш на неё особо не влияет... но вот колёса, влияют на похудение очень сильно... +сигаренты, никотин сбивает аппетит .. если не будет кушать, то загнётся от обезвоживания=)))