диетолог

20:22 28-04-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Вопрос стандартный. Набрала 10 кг за 1 месяц, после этого начала есть мало, потом нормально, физ упражнения также входили в программу дня (качание пресса), толку вообще никакого, остановилась на 74 кг и не меньше, не больше уже 1, 5 месяца. Возраст 21, рост 167, вес 74кг. Воообще я склонна к полноте, нормальный вес от 61кг до 65кг был уже на протяжении 3 лет. К каким врачам идти за консультацией?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:32 29-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
К эндокринологу, или могу выслать свою книгу, прочтете - разберетесь самостоятельно.