диетолог

20:45 28-04-2008 / Наталья, 52…, обратиться

Доктор, что значат ваши слова "Калории не главное"? (Вы кому- то отвечали на вопрос, как быстро похудеть - Сменить рацион). Это значит, что 1000 кал в 1 кг торта не равны 1000 кал в 10 кг огурцов? И еще: действительно ли можно не вылезать из спортзала и се же не похудеть ни на кг, если нарушен гормональный баланс? Что вы посоветуете делать в моем возрасте (52г), если я быстро начала поправляться, несмотря на то, что в сутки калорийность пищи 1200 - максимум 1500? Идти к эндокринологу сначала, а потом - к вам? А вы в Москве?

Ответы

# 19:36 29-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
1000 кал в 1 кг торта не равны 1000 кал в 10 кг огурцов? Совершенно верно.

действительно ли можно не вылезать из спортзала и се же не похудеть ни на кг, если нарушен гормональный баланс? Совершенно верно, даже при нормальном гормональном статусе.
Идти к эндокринологу сначала, а потом - к вам? А вы в Москве? Можно сначала ко мне. Я в Москве.