диетолог

13:35 29-04-2008 / Натали, обратиться

У меня доче 3 года, из всех конфет выбирает "Старт", какие конфеты менее вредные шоколадные или конфеты типа старт, а может другие?

Ответы

# 14:16 29-04-2008 Олька, обратиться
Прошу пардона, Вы трехлетнего ребенка конфетами кормите? ?? ? Не удивительно тогда, почему у каждого второго ребенка диатез, дисбактериоз, кариес и иже с ними. Знаете, Наташа, конфеты и прочий сахар вреден даже взрослому человеку, а Вы про ребятенка спрашиваете, да еще так вопрос ставите "менее вредно". .. как можно кормить ребенка тем, что ему хоть чуть- чуть, хоть самую малость может навредить? ??
# 19:50 29-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Все вредные.