диетолог

16:21 29-04-2008 / Valeria, обратиться

Добрый день Мне 29 лет Лена. Прошла курс антицеллюлитного массажа. Весила 57 сейчас вешу 56 при росте 173. На вид реально очень сильно похудела а вес тот же. Как такое может быть? И как мне сборсить и укрепить 54 кг?

Ответы

# 19:53 29-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Колебания веса 1, 0- 1, 5 кг в течение суток - нормальное явление. Чтобы уменьшить запасы жира, нужно изменить рацион питания. Очно или могу выслать свою книгу - прочтете - разберетесь самостоятельно.