диетолог

23:07 01-05-2008 / Наталья, обратиться

Вот многие спрашивают - Как похудеть? ?? А я много раз задавала вопрос своим врачам и теперь решила задатьеговам. Дорогие мои - "Помогите поправится. .. Как это сделать? что посоветуете? " Да болячек нажила много за свои неполных 50, но силы уходят, а жить хочется. ..
Имею в наличии - язву 12- ти перстной, Хр. гастрит, Хр. пилонифрит, Хр. экзема и ещё много чего есть уже в наличии. Нет аппетита и на диетах сижу только когда прихватит. Стрессы постоянны и от них не уйдёшь. ..
Как быть? Прошу помогите. ..

Ответы

# 15:43 03-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Вам нужно обратиться очно к гастроэнтерологу.