диетолог

20:49 04-05-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 рост 180 вес 100. НЕ ЕМ ВООБЩЕ: Сахар, сладости, мучное, крупы. .. Вообщем очень мало употребляю углеводов! Хотел бы сбросить килограмм 10. .. Хочу приобрести велотренажер! Если каждодневно заниматься на нём будет хоть слабое но снижение веса? ?? И в какое время лучше заниматься (утро/ вечер? ). Очень жду ответа! Заранее Спасибо! !!

Ответы

# 09:56 05-05-2008 Олька, обратиться
Снижение веса будет и не слабое, если будете всё делать правильно, Вам нужно обратиться к тренеру по фитнесу, эффективно снижается вес при кардиотренировках в т. ч. и на велотренажере, беговой дорожке. Вам помогут правильно рассчитать "жиросжигательный" пульс, исходя из частоты пульса в спокойном состоянии. Время занятий (утро, вечер) особого значения не имеет, главное не забывайте, что при активном сжигании жира организму требуется много жидкости, больше пейте воды(! ) и не нужно есть за 2 часа до и в течение двух часов после тренировки.
# 19:52 06-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
http: // ratio. glomus. ru/ (убрать пробелы), или могу выслать свою книгу, или консультация эндокринолога.