диетолог

08:45 06-05-2008 / Валентина…, обратиться

Я ничего не слышала про вашу книгу. А какая у Вас методика похудения? И сколько стоит книга. Как Вы считаете, мне это поможет? У меня все в норме: и щитовидка, и сахар в крови. Я практически не ем сладкого, мучного, у меня нет обжорства. За 5 лет поправилась на 30 кг, этот период совпал с климаксом. И до сих пор мучают приливы, правда вес уже стоит на месте (105 кг), но у меня отлышка и быстро устаю. Премного буду благодарна за ваш ответ.

Ответы

# 20:04 06-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Методика - только очно или самостоятельно читайте книгу, после прочтения, где непонятно, можно задавать вопросы. Все очень просто. Помогает всем, потому что у всех людей одинаковый набор гормонов и ферментов. Вам нужно выполнить анализы всех гормонов. Стоимость книги 200 р.