диетолог

22:46 07-05-2008 / Алинка, обратиться

Доктор, а овсянка правда очень полезна? не знаю, верить интернету или нет. .. я её вообще очень люблю, с удовольствием бы кушала каждое утро, но что- то с неё вес вверх ползет. ..

Ответы

# 14:11 09-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Овсянка - обычная крупа, полезная не более, чем пшеница или гречка. Вес набирается, если Вы в течение всего дня употребляете продукты, от которых от набирается.
# 18:27 09-05-2008 Елена, обратиться
А вы овсянку на воде готовьте, а не на молоке и сливочном масле
# 22:26 10-05-2008 Алинка, обратиться
а я на воде, без сахара и соли, и тока полчайной ложки сливочного масла или столовую ложку молока вместо масла. и все равно вес зараза растет((((