диетолог

18:54 09-05-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, можна ли есть вареный буряк и свекольник, если в желчном пузыре 3 камня 9 - 11 мм, не ем жирного и жареного, а про буряк не знаю, он может вызвать сокращения пузыря и спровоцировать воспаление или нет? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:25 10-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Свеклу можно. Но свекольник может содержать много жира. Вам нужно решить вопрос об операции.