диетолог

20:20 09-05-2008 / Нася, обратиться

Здравствуйте. мой вес при росте в 176 см составляет 86кг. я не выгляжу толстой, может чуть крупной. реньше я ела размеренно и разнообразно, не занималась физ. упражнениями регулярно и весила 76кг. сейчас я ем немного, делаю упражнения Body Flex, пью по 1, 5 литра воды в день, не ем сладкое, но сбросить вес не могу. слышала, что очень полезен яблочный уксус, так ли это? подскажите, пожалуйста, как эффективно мне можно похудеть. спасибо.

Ответы

# 20:33 09-05-2008 Ирина, обратиться
Вы знаете, я пила этот уксус, по чайной ложке после еды. Теперь у меня желудок болит. .. Не советую.
# 15:27 10-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Уксус не поможет. Как похудеть Вам расскажет эндокринолог на консультации, или могу выслать свою книгу, там написано.