диетолог

11:39 12-05-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор! хочу у Вас спросить. Я не понимаю, что тварится с моим весом, постоянно вес повышается. Я не ем много, не ем жареное, копчёное, колбасы, мясо, картошку, макароны, всё что могло бы повлиять на вес, и тем не менее в неделю + 1кг. Стала следить за питанием строго, отказалась от сладкого и мучного, но вес или потихоньку прибавляется или стоит мёртво на месте. При росте 170 я вешу 95кг. Подскажите, как можно похудеть при таком раскладе. Спасибо.

Ответы

# 19:31 13-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Сначала выполнить анализы всех гормонов, потом прийти на консультацию к эндокринологу, или наоборот. Или приходите ко мне, или могу выслать свою книгу, там все написано.