диетолог

10:30 22-05-2008 / Лера, обратиться

Добрый день, Владимир Викторович!
Мой рост 176, вес 70 кг. Месяц назад я начала правильно питаться + аэробные нагрузки 3 раза в неделю + выпиваю воды каждый день 1- 1, 5л. Вообщем всё казалось бы правильно. За месяц я похудела на 3 кг, в объемах ушло, но не особо. Мне кажеться, что я медленно худею. Что скажете на это? Очень хочется узнать Ваше мнение.
И ещё вопрос как получить Вашу книгу? Это платно?

Ответы

# 22:50 22-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
За месяц 3 кг это хорошо, быстро не нужно. Чем быстрее уйдет, тем быстрее наберете вновь. У Вас нормальный вес, поэтому уменьшать % жира будет не просто. Из этого нельзя делать культа, а то можно дойти до анорексии. Нужно помнить, что у Вас нормальный вес, и Ваш режим питания и физической активности направлен на сохранение здоровья и функциональных резервов организма. Еще нужно помнить, что жир нужен женщине для нормальной работы женских половых гормонов и детородной функции. Книга стоит 200 руб (всключает почтовую пересылку). Пишите на dyemkin@mail. ru (убрать пробелы)