диетолог

14:11 22-05-2008 / Оксана, обратиться

Доброе время суток. Дело в том что скорей всего от пива у меня сильно поправилась область живота(не считая родов)и очень медленно худеет: подскажите что можно есть, а что не желательно, чтоб хоть как то по активней я худела в области талии живота. Заранее спасибо. И сколько нужно потратить ккаллории чтоб зжечь 1 грамм жира.

Ответы

# 22:54 22-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
1 г жира = 9 кКал, но калорийность не меет большого значения. Что есть и что не есть можно рассказать только очно илм огу выслать свою книгу, там все написано. Желательно выполнить анализы гормонов.