диетолог

00:16 23-05-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
В журнале “ РБК” 03/ 2008 года прочла статью “ Кирпичи” здоровья” .
В ней идет речь о том, что поливитамины на самом деле только вредят нашему здоровью,
т. к. одна половина компонентов витаминно- минеральных комплексов блокирует действие другой.

Сейчас, по случаю наступления беременности, в женской консультации мне выписали
такие поливитаминные препараты как “ Элевит пронаталь” и “ MD Мил МАМА.
На сколько вредны эти препараты и чем их можно полноценно заменить?

Заранее благодарю.
С уважением, Ольга.

Ответы

# 10:49 23-05-2008 Таня, обратиться
Ольга, хорошие витамины при беременности и детей - это ЛАЙФПАК ЮНИОР. в интернете можете прочитать про них. пишите отвечу на любые вопросы. Можете сделать заказ.
# 20:03 24-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Фруктами и овощами.