диетолог

13:06 23-05-2008 / Аня, обратиться

уважаемый доктор, что мне делать, если так хочется пару раз в месяц позволить себе сладкое или мучное, а после этого вырастают противные прыщи, которые залечивать потом недели три? выбирать - или удовольствие, или чистая кожа? неужели третьего не дано. .. : (

Ответы

# 20:05 24-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Прыщи не от сладкого. Тем более, что пару раз в месяц. Обратитесь к дерматологу или косметологу.