диетолог

15:54 23-05-2008 / Катерина В…, обратиться

Добрый день! Наблюдаю за мужем несколько месяцев. После того как он кушает жаренную свинину у него начинается головная боль.
Скажите, пожалуйста, может ли от жареной свинины болеть голова? При этом давление не повышается. Голова начинает болеть приблизительно через время(часов 12). Или это странное совпадение?

Ответы

# 20:10 24-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Предположить можно все, что угодно. Пусть попробует не есть жареную свинину. По поводу головной боли нужно обратиться к неврологу.