диетолог

01:00 24-05-2008 / Nacht, обратиться

Здравствуйте!
сижу на кремлевской диете, похудела так как мне и хотелось, но месяца за 2 (наврено изза противозачаточных), но СОВСЕМ в сладком себя не ограничивала (мозгу то еда нужна), поэтому по результатм дня в у. е. , угощалась например кусочком твикса.
еще много ходила пешком, 40 минут в день - минимум.
похудела с 58 до 52 при росте 170, но теперь меня мучает вопрос - как слезть с этой диеты так аккуратно, чтоб не набрать снова? постепенно вводить более углеводную пищу? как быстро и в каких кол- вах? я теперь хочу удерживать свой вес в пределах 52- 54 кг.

Ответы

# 20:28 24-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Эффект дозозависимый. Это Вам решать. Насколько Вы хотите и как долго хотите, и насколько Вас хватит. При помощи рациона питания можно управлять своим весом, и Вы знаете как, а когда и сколько - решать Вам.
# 13:01 25-05-2008 Nacht, обратиться
Спасибо!
я просто боюсь резко распухнуть после кремля. .. (((
гдето написано что после кремля весдолго удерживается, ктото говрит что нет и быстро можно набрать да и ктому же сверху. ..
# 20:59 27-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Все зависит от того, как много и часто Вы будете употреблять пробукты от которых полнеют.