диетолог

14:01 24-05-2008 / Елена, обратиться

Подскажите с чем может быть связано следующее. Не могу есть мясо и все, что с ним связано. Ни мясо, ни курицу, часа через 2- 3 появляется тошнота, понос. Проверяла желудок. Гастроскопия- гастрит, колоноскопия - хр. колит в ремиссии. УЗИ все в норме. Анализы - высокий билирубин 68, при норме 20. Бак. посев в норме. Увлекалась года 2 кремлевской диетой, последний раз экспериментировала с ней перед Новым годом, а с февраля начались проблемы. Ем только геркулес, гречку, карт. пюре, хлеб белый с маслом сливочным.

Ответы

# 20:31 24-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
По поводу мяса сложно ответить. Если Вы не будете его есть вообще, - только здоровее будете. А вот с билирубином нужно разбираться. Нужно обследовать печень, обратиться к гастроэнтерологу, выполнить анализы на гепатиты, УЗИ органов брюшной полости.