диетолог

01:25 26-05-2008 / Маря, обратиться

Здравствуйте! Наверно это глупо- но все же! Мне 22 года. При росте 170 см. вешу и весила 53 кг. Ребенку 6 мес. за беременность поправилась на 23 кг. родила и опять похудела. Хочу поправиться на 5- 10 кг. Что мне делать?

Ответы

# 21:04 27-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Вероятно, это Ваш консититуционально обусловленный вес. Не видя Вас, сложно ответить. Набрать вес можно при помощи физкультуры и специальной диеты.