диетолог

13:37 30-05-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько домашнего (жирного) творога можно есть каждый день при условии, что мясо, молоко и др. белковые продукты почти исключены из рациона (50 и меньше г мяса, совсем нет молока). И как быть с жирностью творога?

Ответы

# 02:31 31-05-2008 Демкин Владимир…, обратиться
Опасная жирность творога- миф! Как специалист вам говорю. Согласно последним данным именно в насыщенном жирами домашнем твороге содержатся полезные и безопасные формы холестерина, так необходимые организму. Так же полезен курдючный богатый полинасыщенными кислотами бараний жир и сырые яйца.
# 13:26 31-05-2008 Евгения, обратиться
То есть 400 г творога в день не вредно?
# 20:51 31-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Здравствуйте, Евгения!
Мои фамилия, имя, отчество выделены красным цветом. Некоторые люди иногда пытаются, наверное, шутить. С какой целью Ваш вопрос о количестве творога?
# 18:08 02-06-2008 Евгения, обратиться
С целью узнать, сколько его можно есть в день и не вредно ли его есть каждый день. Я считаю, творог вкуснее и полезней еды из фастфудов и столовок.
# 16:15 24-06-2008 Евгения, обратиться
Ждала- ждала, и так и не получила ответа на вопрос.