диетолог

19:44 08-09-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема с худобой. Мне 28 лет, рост 182 см, вес 59 кг. Ем много (завтрак амлет 4 яйца, обед классический первое, второе, третье, ужин мясо с гарниром), съедаю в день батон белого хлеба и в чечени дня чай с булочками и тд. но никаких результатов. Утром живот "прилипает" к спине. Веду относительно здоровый образ жизни (зарядка утром, бассеин по выходным и т. д. ) Женат, есть дочь. В семье все впорядке, поводов для переживаний нет. Желудок, кишечник не больной. Правда курю но немного. Очень хочу прибавить в весе - что мне делать?

Ответы

# 15:07 10-09-2001 Доброжелатель…, обратиться
Если утром живот прилипает к спине- это означает спазм(он бывает при болезнях пищеварения). То что кроме прилипания Вы ничего не ощущаете- это ничего не значит, поэтому нужно бы проверить желудок и желчный пузырь и неплохо бы щитовидную железу, может она быстро работает, тогда и Ваше питание коту под хвост. Удачи. ..
# 15:08 10-09-2001 Доброжелатель…, обратиться
Если утром живот прилипает к спине- это означает спазм(он бывает при болезнях пищеварения). То что кроме прилипания Вы ничего не ощущаете- это ничего не значит, поэтому нужно бы проверить желудок и желчный пузырь и неплохо бы щитовидную железу, может она быстро работает, тогда и Ваше питание коту под хвост. Удачи. ..
# 00:13 11-09-2001 Игорь Валентино…, обратиться
Набор массы тела последнее время удавался очень многим
людям. Отчасти дело в тонком кишечнике, где у более чем 50% людей нарушена
система всасывания(усвоения пищи). Отсюда возникает проблема: "Не в коня
корм". Т. е. пища идет "транзитом" и не задерживается в организме.
С другой стороны в пище в зависимости от региона и привычек питания может
нехватать множества питательных веществ, что само по себе вызывает нарушение
работы всех систем, органов в организме и в частности тонкого кишечника.
Моими рекомендациями по очистке организма при помощи трав и
сбалансированного питания пользовались многие клиенты и набрали вес.
Например, Андрей: При росте 182 см он весил 62 кг и на пляж выходил с
опаской, т. к. девушки прикалывались над ним.
За 2 месяца он поправился на 15 кг и вырастил хорошие бицепсы.
И конечно теперь он чувствует себя очень хорошо и ему делают комплименты
знакомые.
Если Вас это заинтересовало, то дам конкретные рекомендации. Расскажите подробнее о Вашем самочувствии.
Мой адрес: roseox@rambler. ru