диетолог

10:10 03-06-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как можно себе помочь при переедании? Пример: съела грамм 250 кураги и грамм 50 грецких орехов. Через полчаса- час стало плохо: тяжесть в животе, сильная диарея, побаливал низ живота, тошнота, холодный пот. Пыталась вызвать рвоту, не получилось. Выпила 2 таблеточки Мезима. Уже прошло 3, 5 часа, стало чуть- чуть полегче, но все равно дискомфорт. Тем более я на работе, поэтому хотелось бы знать меры, которые нужно сразу предпринять, чтобы не было последствий. Да, я знаю, что обжираться нельзя(((( Но это случайно((((((( Спасибо за ответ

Ответы

# 22:07 03-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Мезим или другие ферменты, активированный уголь. Но самолечение опасно. Нужно, чтобы осмотрел врач, а лучше не допускать переедания, соблюдать режим.