диетолог

22:07 03-06-2008 / Марина, обратиться

Уважаемый Владимир Викторович. Скажите, пожалуйста, каково Ваше личное мнение о вегетарианстве? Дело в том, что уже несколько месяцев мне просто не хочется мяса. Я и раньше любила овощи, но и мясо тоже ела регулярно. А вот теперь не хочу и не ем. Чувствую себя хорошо, как физически, так и психологически. Информацию о вегетарианстве нашла противоречивую. Все- таки это полезно или нет?

Ответы

# 23:34 03-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Полезно. Без сомнений.
# 10:50 05-06-2008 Олька, обратиться
Придерживаясь вегетарианской диеты я похудела за 2 месяца на 6 кг, при этом в количестве еды себя практически не ограничивала, без всяких физических упражнений. Единственное, время от времени позволяла себе рыбу и морепродукты. Кроме того, помимо того, что сбросила лишний вес, стала отлично себя чувтвовать. Так что, на личном примере могу сказать, что пока вижу только плюсы вегетариантсва.