диетолог

15:00 04-06-2008 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне поправиться? Вроде и ем нормально а рост с весом не совпадает худой сильно (рост 187см а вес 63кг 21год)Может какието таблетки попринимать или на диету сесть? Я уже готов на любые эксперементы чтоб поправиться

Ответы

# 21:46 05-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Изометрические (силовые) упражнения могут помочь.
# 08:51 06-06-2008 Антон, обратиться
Изометрические (силовые) упражнения - это простая зарядка по утрам ? (отжимание от пола, отжимание от брусьев и подтягивание )
# 01:29 07-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Почти что так. Почитайте литературу по бодибилдингу.