диетолог

21:19 10-06-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте! 5 лет назад похудела на 12 кг. - сейчас мой вес 47 кг при росте 163 см. С тех пор так и поддерживаю себя в форме (мне сейчас 24 года). Но я занимаюсь 6 часов в неделю ирландским степом и очень мало ем. Мой рацион - салат из помидоров и огурцов с растит. маслом, овощные супы, тушеные овощи (кроме картошки), иногда йогурты, творог, фрукты (яблогки в основном), совсем редко шоколад или печенье. Честно сказать, такой рацион поднадоел иногда хочется съесть какой нибудь бутерброд например или еще что нибудь вредное. Но вот боюсь, что поправлюсь и все тут. Мне нравится как я сейчас выгляжу, и не хочу испортить себя так скажем. докторо скажите как мне подкорректировать свой рацион, могу ли я поправиться или это психологическая болезнь уже?

Ответы

# 20:45 19-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Иногда можно. Эффект дозозависимый. Чем больше Вы едите продуктов, от которых полнеют, тем больше полнеете, чем меньше, тем больше худеете. Если Вы следите за этим, Вы спокойно можете управлять своим весом и кушать все, что хотите.