диетолог

11:52 15-06-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня рост 160, вес 95кг. По причине обостренного гастрита, жирного ничего не ем, приблизительно 10грамм сливочного масла в день и больше никакого жира, так питаюсь уже 3 месяца и очень плохо себя чувствую. Скажите пожалуйста, может мое плохое самочуствие быть связано с тем что я употребляю мало жира.

Ответы

# 09:18 16-06-2008 Олька, обратиться
Извините, Ирина, но при таком весе не удивительно, что Вы плохо себя чувствуете. У Вас лишнего веса почти 50 кг. Ожирение печени? Проблемы с сердцем? Артериальная гипертензия? Сахарный диабет? Повышенный холестерин? (с Вашей- то любовью к сливочному маслу). Вам к врачу надо и срочно.