диетолог

22:39 16-06-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне поставили диагноз диффузное изменение поджелудочной железы и врач сказал про диету, а подробного указания не дал. Пожалуйста расскажите какая должна быть диета: что можно , что исключить, что реомендуется! Заранее благодарю!

Ответы

# 21:15 19-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Это после выполнения УЗИ написали? Сколько Вам лет, Ваш рост, вес? Были ли Вы на приеме у врача- клинициста (терапевт, например)?
# 16:36 20-06-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне поставили диагноз диффузное изменение поджелудочной железы и врач сказал про диету, а подробного указания не дал. Пожалуйста расскажите какая должна быть диета: что можно , что исключить, что реомендуется! Заранее благодарю!
ОТВЕЧАЮ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВАМИ ВОПРОСЫ (Демкин Владимир Викторович 19 июня 2008 21: 15: 45
Это после выполнения УЗИ написали? Сколько Вам лет, Ваш рост, вес? Были ли Вы на приеме у врача- клинициста (терапевт, например)?
1. да это заключения после проведенного УЗИ брюшной полости.
2. Мне 21 год, рост 175, вес 60 кг.
3. Была на приему у гастроэнтеролога, постоветовал пройти курс лечения травами бессмертника (желчегонное) и попить мезим 10000 и сказал про диету под общим названием "Здоровое питание") больше никаких рекомендаций, хотелось бы у вас спросить какая должна быть диета?