диетолог

13:37 17-06-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Возможно мой вопрос покажется Вам наивным, но тем не менее хотелось бы получить ответ. Все диетологи призывают питаться "правильно" - фрукты, овощи, рыба, обезжиренный творог и пр. пр. При этом, если мы говорим о желаемом снижении веса, то необходимо базироваться исходя из определнного воличества калорий в день. Допустим 1500. А вопрос мой таков - если потреблять иную пищу, но при этом не выходить из рамок 1500 (или 1000, это индивидуально), то снижение веса будет иметь место? Вообще- то мой вопрос связан с тем, что диета - мой образ жизни, но если иногда я буду позволять себе, скажем, кусок пирога в кафешке, нежели чем порцию салата (при условии эквивалентности их калорийности), то отразится ли это на эффекте похудания?
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:59 17-06-2008 Анна, обратиться
Собственно, вопрос снят - почитала Ваши предудущие ответы. Мне понравилась Ваша позиция, а "эти "двойные стандарты" меня всегда смущали. Хотелось бы получить Вашу книгу.
# 23:21 19-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Спасибо! Пишите на dyemkin@mail. ru