диетолог

19:37 21-06-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Я в журнале несколько лет назад прочитала об однодневном голодании без воды. Голодаю два- три раза в месяц, уже два года, снизился вес, отлично себя чувствую. Насколько этот способ безвреден для здоровья? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:50 21-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Научных данных нет. Ограничение жидкости может способствовать образованию камней в почках.