диетолог

08:26 23-06-2008 / Владимир…, обратиться

Уважаемый Владимир Викторович!
6 месяцев назад моей жене назначили диализ.
очень трудно найти талицы с количеством содержания калия, фосфора и т. д. в продуктах.
Подскажите где можно найти такую информацию(врач на диализе абсолютно ничего ни знает).

Ответы

# 23:11 23-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Опасен только калий. Ей нужно исключить из рациона сохуфрукты и ограничивать белковую пищу - мясо, рыба, сыр, творог, горох, фасоль, соя, чечевица. Книги с Таблицами химического состава продуктов бывают в специализированных магазинах, например, "Медицинская книга".
# 16:36 10-02-2009 Алексей Денисов…, обратиться
www.dr-denisov.ru там найдете подробности