диетолог

13:23 29-06-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая ситуация, я раньше была нормального, не полного телосложения, но после операций начала много есть, и набирать вес. Появился живот. Подскажите как можно похудеть, без операций, чтобы это не влияло на уходшение здоровью? ?? Заранее спасибо! !!

Ответы

# 22:13 30-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
На Ваш вопрос только очно можно ответить. Обратитесь к эндокринологу.