диетолог

10:39 03-07-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мой рост 163см, вес варьируется: 50- 53. Опишу своюпроблему: у меня года 2 уже булимия. Сейчас я поборола в себе желание вызывать рвотный рефлекс, но переедание (до боли в животе и раздувания) осталось, но в ход идут мочегонные и слабительные уже просто по 20- 30 таблеток. Что мне сделать, чтобы меньше есть и уменьшить желудок? Иногда даже такие дозы слабительного не помогают и целый день "огромный" живот и нет стула. Я уже просто не знаю, что делать, помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 13:57 10-07-2008 Олька, обратиться
Анна, булимия - это серьезное психическое заболевание. Вам нужно срочно обратиться к хорошему психотерапевту, самостоятельно Вы врядли справитесь с болезнью, а можете сделать только хуже! Лечение булимии обычно проходит в стационаре.