диетолог

14:27 07-07-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Веду сидячий образ жизни (работа программистом) и накопил лишние килограммы. Хотелось бы сбросить, но, похоже, без диеты это не получится. Вопрос: есть ли жиросжигающие диеты, не мешающие работе мозгов? Пробовал парочку- голова отключается или болит, а без нее никак : -)
Заранее спасибо.

Ответы

# 13:19 10-07-2008 Екатерина…, обратиться
Мой рост 165, вес 53 по медицинским меркам это хороший вес, но мне тяжело, т. к. вес жир скапливается в области живота. Если я что- то делаю о еде забываю и есть мне не охото, но в последнее время сижу дома и все время ем. есть ли какие нибудь методы что бы снизить аппетит?